Счетчик импульсов LoRaWAN с поддержкой RS-232 СИ-13-232
- • 2 импульсных входа
- • конвертер RS-232 ←→ LoRaWAN
- • охранный датчик
Конвертер Вега СИ-13-232 может работать в режиме прозрачного радиомодема LoRaWAN® ←→ RS-232, или выполнять подсчет электрических импульсов, поступающих на 2 независимых входа, с последующим накоплением и передачей этой информации по протоколу LoRaWAN® на базовую станцию посредством радиосвязи на частотах диапазона 860-1000 МГц. Кроме того, Вега СИ-13-232 может применяться в качестве охранного датчика. Импульсные входы могут быть настроены в качестве охранных. Конвертер может быть использован на приборах учета коммунальных ресурсов и промышленном оборудовании с интерфейсом RS-232 или с импульсным выходом типа геркон или открытый коллектор. Питание осуществляется от внешнего источника с напряжением от 9 до 36 В.
Особенности
- Работа в режиме прозрачного радимодема LoRaWAN® ←→ RS-232
- Частотные планы RU868, EU868, KZ865 - по умолчанию
- Частотные планы IN865, AS923, AU915, KR920, US915 - опция заказа
- Возможность задания произвольного частотного плана (на основе EU868)
- Измерение температуры
- Поддержка ADR (Adaptive Data Rate)
- Поддержка отправки пакетов с подтверждением (настраивается)
- Выход на связь при сработке охранных входов
- Настройка через UART-интерфейс или FSK радиоканал с помощью Vega LoRaWAN Configurator
| Входы импульсные | до 2 |
| Максимальная частота импульсного сигнала | 200 Гц |
| Интерфейс RS-232 | 1 |
| Входы охранные | до 2 |
| Интерфейс | UART, FSK радиоканал |
| Диапазон рабочих температур | -40…+85 °С |
| Встроенный датчик температуры | да |
| Класс устройства LoRaWAN® | C |
| Количество каналов LoRaWAN® | 16 |
| Способ активации в сети LoRaWAN® | ABP или OTAA |
| Период выхода на связь | 1, 6, 12 или 24 часа |
| Тип антенны LoRaWAN® | внутренняя |
| Чувствительность | -138 дБм |
| Дальность радиосвязи в сельской местности | до 15 км |
| Дальность радиосвязи в плотной городской застройке | до 5 км |
| Мощность передатчика по умолчанию | 25 мВт (настраивается) |
| Напряжение внешнего питания | 9...36 В |
| Размеры корпуса, не более, мм | 90 х 49 х 46 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Крепление | стяжками к опоре, на DIN-рейку, настенное |
| Габариты упаковки | 95 х 50 х 46 мм |
| Вес комплекта в упаковке | 0,071 кг |